National Open 19/08/2019 - 22:07
Campo sportivo di Giulianello
Scuola Soleminis

Royal Globefish

12
win
2
loss
Scuola Ricci Muratori

Ravenna Diablos Σ

National Open 19/08/2019 - 22:07
Campo sportivo di Giulianello

Venue

Campo sportivo di Giulianello
via 04010, Via Velletri - Anzio, 79, 04010 Giulianello LT, Italia

Royal Globefish

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
10Michele Abis3041272004031
18Sara Atzori0100061005010
90Mauro Cocco1000014009140
6Andrea Conticchio00001410019211
24Andrea Fancello00201921011340
3Sara Mannai0000010004000
17Marco Sarrais 600031100025190
 Totale101617391010777222

Ravenna Diablos Σ

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
45Emanuele Castelvetro70001722018010
83Alessandro Fanchi20000441011031
69Mario Franco0000034208000
4Margot Orgiu0100044008120
18Kristjano Prifti 20001660025040
50Amanda Sayers00100102108101
 Totale111102342260782102