National Open 24/08/2019 - 10:37
Campo sportivo di Giulianello
Campo sportivo di Giulianello

Pegasus Oro

0
loss
14
win
Scuola Ricci Muratori

Ravenna Diablos Σ

National Open 24/08/2019 - 10:37
Campo sportivo di Giulianello

Venue

Campo sportivo di Giulianello
via 04010, Via Velletri - Anzio, 79, 04010 Giulianello LT, Italia

Pegasus Oro

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
2Sara Bastianelli0100023000000
20Elisa Caprara0010217008110
4Dumitru Hodorogea 01112433025240
12Elvin Hodorogea50000330020040
26Iuliana Hodorogea3000127106310
11Roberta Marini0000012002000
17Federica Orlacchio0000034104000
24Giorgia Nuzzo30000740019020
 Totale112215233350846120

Ravenna Diablos Σ

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
45Emanuele Castelvetro7000172009240
83Alessandro Fanchi30000330011130
69Mario Franco01200811015670
4Margot Orgiu0000033102120
18Kristjano Prifti 001023300281150
50Amanda Sayers002011300011120
 Totale1015043712207612330