Scuola Ricci Muratori

Ravenna Diablos Γ

14
win
0
loss
National Open 24/08/2019 - 10:26
Campo sportivo di Giulianello

Venue

Campo sportivo di Giulianello
via 04010, Via Velletri - Anzio, 79, 04010 Giulianello LT, Italia

Ravenna Diablos Γ

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
90Enrico Berti 2050115410220100
0Marco Borino00100660013160
15Ilaria Parrino0011146006020
23Deborah Rossi003041510020170
80Giorgio Tasselli80001541021040
 Totale1001017452120822290

Marina Marines

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
28Carlotta Berti0000002101000
33Matteo Buzzi20103860016050
3Marco Caretta 11102842021260
4Luigi Lucci00003642018150
13Giorgio Manzoni0000046108020
11Christian Orselli800031041014220
19Francesca Vecchi0100243302110
 Totale11220134029100806210