Scuola Ricci Muratori

Ravenna Diablos Ω

8
win
6
loss
Campo sportivo di Giulianello

Pegasus Oro

National Open 01/05/2019 - 14:30
ITIS Nullo Baldini

Video

Venue

ITIS Nullo Baldini
Via G.Marconi, 2, 48124 Ravenna RA, Italia

Ravenna Diablos Ω

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
64Marco Dradi100005241025150
13Sebastiano Manuzzi00104531018340
33Luca Melandri0000053005030
27Matteo Mengarelli 00101211017060
71Valerii Sargov00201400016030
 Totale1004011181130814210

Pegasus Oro

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
2Sara Bastianelli0200040105000
20Elisa Caprara0000003004000
4Dumitru Hodorogea00000451020040
12Elvin Hodorogea 70000860024050
26Iuliana Hodorogea001061020014220
11Roberta Marini0000010000000
17Federica Orlacchio0000001005000
1Mattia Orlacchio402011052017100
 Totale112307372240893110