National Women 04/05/2019 - 12:12
ITIS Nullo Baldini
Scuola Ricci Muratori

Ravenna Diablos Π

7
loss
8
win
Campo sportivo di Giulianello

Le Fenici

National Women 04/05/2019 - 12:12
ITIS Nullo Baldini

Video

Venue

ITIS Nullo Baldini
Via G.Marconi, 2, 48124 Ravenna RA, Italia

Ravenna Diablos Π

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
15Ilaria Parrino 110100270016280
23Deborah Rossi00102340015241
67Viola Sajiz0110013006201
24Annagiulia Valgiusti00006621018080
32Federica Valzania0200353009201
 Totale1133011171910648203

Le Fenici

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
2Sara Bastianelli0000021000000
20Elisa Caprara00002530011230
5Ilaria Colella2000072207100
26Iuliana Hodorogea410001220011040
11Roberta Marini0000010000000
24Giorgia Nuzzo 40000451014290
17Federica Orlacchio00003750023120
16Sara Rossi0111052003010
 Totale102115432030696190