Scuola Ricci Muratori

Ravenna Diablos Υ

10
win
4
loss
Campo sportivo di Giulianello

Le Fenici

National Women 04/05/2019 - 12:28
ITIS Nullo Baldini

Video

Venue

ITIS Nullo Baldini
Via G.Marconi, 2, 48124 Ravenna RA, Italia

Ravenna Diablos Υ

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
98Matilde Alessandrini0000006107030
63Chiara Arcozzi00001333011140
12Chiara Errani 00105330020190
5Tjwuana Magrini111103141018240
19Francesca Vecchi00002030012050
 Totale111201171950684250

Le Fenici

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
2Sara Bastianelli0100001000000
20Elisa Caprara00002160016030
5Ilaria Colella3011025008020
26Iuliana Hodorogea20102341010000
24Giorgia Nuzzo50102441016060
17Federica Orlacchio 00203140017180
16Sara Rossi0000021002000
 Totale101519132520691190