National Women 04/05/2019 - 13:17
ITIS Nullo Baldini
Scuola Ricci Muratori

Ravenna Diablos Χ

11
win
3
loss
Campo sportivo di Giulianello

Le Fenici

National Women 04/05/2019 - 13:17
ITIS Nullo Baldini

Venue

ITIS Nullo Baldini
Via G.Marconi, 2, 48124 Ravenna RA, Italia

Ravenna Diablos Χ

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
30Veronica Dall’Acqua0000033006240
26Adele Morini0000035005110
14Andrea Petrignani00001411015560
99Cecilia Surubaru1020342109460
21Doinita Vlad 901013300171110
 Totale1003051714205213280

Le Fenici

# Giocatore Runs Lines Catches Safes Blocks Dodges Deaths Caughts Invalids Misses Assists Kills 5 Secs
2Sara Bastianelli0000021000000
20Elisa Caprara0000057009110
5Ilaria Colella000011251015010
26Iuliana Hodorogea 100203751016150
24Giorgia Nuzzo01000641013160
17Federica Orlacchio0000044009100
16Sara Rossi0000032001010
 Totale101204392830634140